Цитаты известных людей

Цитаты Одри Хепберн

Цитаты Одри Хепберн

Здравствуйте, любители цитат и афоризмов!

Сегодня я подобрала для вас лучшие высказывания невероятно красивой, доброй и позитивной женщины, а еще прекрасной актрисы — Одри Хепберн.

Цитаты Одри Хепберн

Мое единственное рождественское желание — это мир для всех детей на земле.

Слёзы могут значить больше чем улыбка. Потому что улыбаемся мы почти всем подряд, а плачем только из-за тех, кого любим…

Проходят годы, но не красота.

Я горжусь, что занималась делом, которое приносит удовольствие, создает красоту, пробуждает совесть, вызывает сострадание и, может быть самое главное, дает миллионам возможность отдохнуть от нашего такого жестокого мира.

Люди гораздо более, чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали, поправили, пристроили к месту и простили; вы никогда никого не выбрасывайте…

Старость меня не волнует, я боюсь одиночества.

Всю жизнь мама внушала мне, что человек должен быть полезным. Она была уверена, что дарить любовь гораздо важнее, чем её получать.

У меня была самая лучшая школа из всех — целый ряд великих режиссёров.

Прекрасны те глаза, которые стараются видеть в людях одно только хорошее.

Жить — это как бежать по музею. И только потом вы начинаете по-настоящему осознавать, что вы увидели, думать об этом, наводить справки в книгах и вспоминать — поскольку вы не можете принять это все и сразу.

Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего! Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.

Настоящая любовь — это цветы, которые присылают по зову сердца, а не по обязанности.

Я никогда не хотела развода. Я терпеть не могу это слово. Я вся сжимаюсь, когда его произносят, говоря обо мне. Мой идеал был выйти замуж раз и навсегда.

Брак — это пожизненный контракт. Пока человек не поймет своих глубинных желаний, он не может пойти на подобный шаг. Я все еще познаю саму себя… Я еще многого не знаю, но обязательно узнаю. Вот почему я не хочу быть связанной с чем-то или даже с кем-то.

Красота женщины в заботе, которую она дарит с любовью, и в страсти, которую она не скрывает.

Успех — это все равно что достичь какой-то круглой даты и увидеть, что вы ничуть не изменились.

Красота женщины не в одежде, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины в ее глазах, потому что это дорога к ее сердцу — месту, где живет любовь.

Я родилась с невероятным желанием любви и страстной потребностью дарить её.

Моя жизнь похожа на сказку.У меня были трудные моменты, но я всегда видела свет в конце туннеля.

Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим.

Обожаю, когда люди пишут мне, чтобы сказать «У меня было ужасное настроение, я зашел в кино, посмотрел один из Ваших фильмов, и всё изменилось».

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.